Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ФК “Спартак-Нальчик” одержал крупную победу над ставропольским “Динамо”

ФК “Спартак-Нальчик” одержал крупную победу  над ставропольским “Динамо”
29 Июля 2017

Накануне в Нальчике в рамках второго тура первенства ПФЛ “Спартак-Нальчик” принимал команду “Динамо Ставрополь”/ Начало игры прошло в грубых стычках и перепалках между игроками, после чего вмешался судья и своими действиями успокоил эмоции на поле.

На полу явно лучше выглядели хозяева поля , которые очень остро атаковали и на 19 минуте, после точной подачи с фланга отличился полузащитник Алим Каркаев. До перерыва нальчане могли отличиться еще , но получили нелогичный кол на исходе тайма. 1-1 так закончилась первая половина игры.

“После перерыва подопечные Биджиева продолжили осаждать ворота гостей. На 50-ой минуте вместо Тлупова на поле появился Алиев, который спустя пару минут в одиночку соорудил контратаку, которую завершил Хасан Ахриев. Спустя еще минуту нападающий отличился сам замкнув прострел Каркаева. 3-1 ”- сообщает портал ФК “Спартак-Нальчик” А заключительный гол в игре забил нападающий Магомед Гугуев на 76 минуте, установив окончательный итог игры 4-1.

Следующий тур красно-белые проведут на выезде 4 августа , кода встретятся с командой “Чайка Песчанокопское”, а домашний матч состоится 12 августа с командой “Биолог” Новокубанска.

Напомним также, что нальчане проведут 8 августа игру в Назрани с местной командой “Ангушт” в рамках 1/64 розыгрыша Кубка России