Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дзюдоисты КБР завоевали восемь медалей на мастерском турнире

7 Июля 2017

Напомним, что в Нальчике прошел турнир класса “А” Всероссийские соревнования памяти М. Х. Ахметова, который проходил на арене спортивного комплекса ”Гладиатор”,

В первый день воспитанники школы дзюдо из Кабардино-Балкарии завоевали четыре медали то Джамбулат Кушхов, выступающий в весовой категории до 81 кг, уступивший только в финальной схватке Ибрахиму Ахильгову из Ингушетии. Бронзовыми призерами претсижного турнира стали Исмаил Мусуков (81 кг), Хабибула Мовсаров (100 кг) и Ибрахим Кушхов (+100 кг).

Удачный старт своих товарищей продолжили еще четыре спортсмена из КБР в весовой категории до 60 кг. вторым стал Исмаил Мисиров, В абсолютной весовой категории Мурат Губжев также поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета, а Алим Борукаев и Ахмед Мусов стали бронзовыми призерами соревнований.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru